Студенту

 РАСПИСАНИЕ
ЛАБОРАТОРНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ
группы Э.15.з
с 21 по 27 мая 2018 года 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Каб.

21 мая
Понедельник

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45
14:00 – 15:30

МДК 01.02
МДК 01.02
МДК 01.03 Эл. снаб. отр.
МДК 01.03 Эл. снаб. отр.

Добровольский
Виктор Григорьевич
Федосов
Олег Вячеславович

Лаб.
Лаб.

I корп.
каб 2.6

22 мая
Вторник

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45
14:00 – 15:30

Основы экономики
Основы экономики
МДК 01.03 Автоматика
МДК 01.03 Автоматика

Карпова
Светлана Ивановна
Старовойтова
Александра Сергеевна

22
22

11
11

23 мая
Среда

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45

Основы экономики
Основы экономики
Основы экономики

Карпова
Светлана Ивановна

22
22
22

24 мая
Четверг

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45

МДК 01.03 Э и ЭМО
МДК 01.03 Э и ЭМО

   

25 мая
Пятница

-

-

-

-

26 мая
Суббота

-

-

-

-

27 мая
Воскресенье

-

-

-

-

РАСПИСАНИЕ
ЛАБОРАТОРНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ
группы Э.16.з
с 21 по 27 мая 2018 года 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Каб.

21 мая
Понедельник

-

-

-

-

22 мая
Вторник

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45
14:00 – 15:30

МДК 01.03 Автоматика
МДК 01.03 Автоматика
Иностранный язык
Физкультура

Старовойтова
Александра Сергеевна
Жиляева Екатерина Александровна
Щелокова Ольга Сергеевна

11
11
28
28

23 мая
Среда

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45
14:00 – 15:30

МДК 01.01. Эл. машины
МДК 01.01. Эл. машины
МДК 01.01. Эл. машины
МДК 01.01. Эл. машины

   

24 мая
Четверг

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45
14:00 – 15:30
15:40 – 17:10

МДК 01.01. Эл. машины
МДК 01.01. Эл. машины
МДК 01.01. Эл. машины
МДК 01.04 Тех.рег. и контр.
МДК 01.04 Тех.рег. и контр.

   

25 мая
Пятница

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45
14:00 – 15:30

МДК 01.01. Эл. привод
МДК 01.01. Эл. привод
МДК 01.01. Эл. привод
МДК 01.04 Тех.рег. и контр.

   

26 мая
Суббота

-

-

-

-

27 мая
Воскресенье

-

-

-

-

 РАСПИСАНИЕ
ЛАБОРАТОРНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ
группы Э.17.з
с 21 по 30 мая 2018 года 

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Каб.

21 мая
Понедельник

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45
14:00 – 15:30
15:40 – 17:10

Техническая механика
Техническая механика
Техническая механика
Техническая механика
БЖ

Медведева
Татьяна Ивановна

 

Шпулева Людмила Геннадьевна

21 каб.

22 мая
Вторник

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45

ЭТиЭ
ЭТиЭ
ЭТиЭ

Разгонова
Татьяна Григорьевна

12
12
12

23 мая
Среда

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45
14:00 – 15:30
15:40 – 17:10

ИТвПД
ИТвПД
ИТвПД
ИТвПД
ИТвПД

Гончарова
Наталья Васильевна

32
32
32
32
32

24 мая
Четверг

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45
14:00 – 15:30

Математика
Математика
МСиС
МСиС

Асадова
Людмила Юрьевна
Старовойтова
Александра Сергеевна

29
29
11
11

25 мая
Пятница

-

-

-

-

26 мая
Суббота

-

-

-

-

27 мая
Воскресенье

-

-

-

-

28 мая
Понедельник

-

-

-

-

29 мая
Вторник

-

-

-

-

30 мая
Среда

08:30 – 10:00
10:15 – 11:45
12:15 – 13:45

Инженерная графика
Инженерная графика
Инженерная графика

Разгонова
Татьяна Григорьевна

12